Ваш город:

Презентация новой коллекции GnK «Зима 18/19» прошла успешно

27.02.2018
​С 19 по 22 февраля в Москве проходила 20-я юбилейная международная выставка «CJF-Детская мода. Зима». В рамках выставки торговая марка GnK презентовала свою новую коллекцию «Зима 18/19» - теплая верхняя одежда для детей.

Презентация новой коллекции GnK «Зима 18/19»

С 19 по 22 февраля в Москве проходила 20-я юбилейная международная выставка «CJF-Детская мода. Зима». В рамках выставки торговая марка GnK презентовала свою новую коллекцию «Зима 18/19» - теплая верхняя одежда для детей.

В представленной коллекции гармонично сочетаются стиль, технологичность и функциональность. Много элементов «природы». Использованы натуральные материалы (хлопок, мех), природные глубокие цвета контрастируют с яркими акцентами и нежными оттенками, флористический декор.

Каждая модель необычайно лёгкая, комфортная и тёплая. Посадка рассчитана на детей разной комплекции. Такие преимущества по достоинству уже успели оценить и дети и родители, а на презентации они нашли подтверждение у наших новых и постоянных клиентов.

Стенд Торговой марки GnK был одним из самых посещаемых на выставке. Познакомиться с новыми моделями деткой зимней одежды и рассмотреть все детали успели более 300 клиентов из различных регионов России и стран СНГ. Во время презентации мы не раз слышали восторг по поводу дизайнерских решений. Многие клиенты сразу же оформляли предварительный заказ.

Посмотрите, как это было:


Презентация новой коллекции GnK «Зима 18/19»

Мы принимаем участие в выставке "CJF-Детская мода" уже не первый год. Для нас это стало уже некой традицией. Мы не пропускаем ни одной выставки. В этом году выставка была юбилейной - 20 лет. По случаю торжества и в знак нашей "верности" организаторы наградили торговую марку GnK почетными дипломами

дипломы ариадна-96

Кроме посетителей выставки, наш стенд привлек внимание и эксперта в области моды – основателя первого российского тренд-бюро Trendsquire Ксению Лери. На примере моделей из коллекции «Зима 18/19» Ксения рассказала о грядущих тенденциях в детской моде. Ксения Лери дала советы владельцам детских магазинов, как работать с разными типами аудитории и презентовать товар так, чтобы у вас непременно его купили. Об этом ищите информацию в следующих наших новостях.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С Днем защитника Отечества!
21.02.2014
23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.
Поздравляем с майскими праздниками
01.05.2013
Поздравляем Вас с Первым мая, днем весны и труда!
Приглашаем на выставку `Текстильлегпром`
06.09.2011
ТМ «G`n`K» приглашает посетить 37 федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.