Ваш город:

Бренд G’n’K сдержит обещание

14.06.2019
В октябре 2018 года руководство G’n’K официально заявилов СМИ, что фабрика планирует расти каждый год минимум на 15% по выручке. Компания держит своё слово и доказательство тому итоги апреля 2019 года.

зимние пальто для девочки gnk фото

В октябре 2018 года руководство G’n’K официально заявило в СМИ, что фабрика детской верхней одежды планирует расти каждый год минимум на 15% по выручке. Компания держит своё слово и доказательство тому итоги апреля 2019 года.

По окончанию месяца был зафиксирован рекорд по продажам новой коллекции «Зима 2019/2020» за месяц и прирост составил 20,1%.

Такой результат был сделан, не смотря на то, что сам сезон продаж зимней одежды еще не начался. Старт продаж новой коллекции детской зимней одежды G’n’K оптом был объявлен в середине марта, но модели доступны только для оформления оптового предзаказа магазинам детской одежды, интернет-магазинам, торговым сетям и другим игрокам рынка. Розничные же продажи новой зимы G’n’K официально стартуют в июле.

Аналитики бренда также отметили, что основной прирост мы видим в категории детских пальто для девочек, который составил 36,6%. Это и не удивительно, ведь как сообщалось ранее, компания выявила ассортиментные группы, которые дают положительную динамику уже не один сезон и являются хитами продаж. Такими товарами стали именно пальто. В новой коллекции G’n’K «Зима 2019/20» количество представленных моделей этой категории ассортимента увеличено.

g-n-k.ru

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с Днём Защиты Детей!
01.06.2018
Поздравляем с Днём Защиты Детей!
С наступающим 2013 Новым Годом!
25.12.2012
Уважаемые посетители сайта "G'n'K"! Наш дружный коллектив поздравляет Вас С Новым годом и Рождеством!
Доверие работодателю
03.02.2011
ООО «Ариадна-96» было внесено в реестр работодателей, гарантировано соблюдающих трудовые права работников
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.